Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю. Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю. Брынцалов)
Олег Рожнов и краснознаменские партийцы вручили подарки детям в рамках акции «Елка желаний»
25.12.2020, 14:02
596 Просмотров

Краснознаменское отделение партии «Единая Россия» при участии депутата Московской областной думы Олега Рожнова присоединилось к акции «Елка желаний», в ходе которой детям из многодетных, малообеспеченных и неполных семей, а также детям с ограниченными возможностям вручаются новогодние подарки.
Благотворительным проектом «Добрый шкаф» были собраны новогодние пожелания детей и размещены на елке, чтобы жители города смогли выбрать и приобрести подарок для юных краснознаменцев.
Секретарь местного отделения партии Виктория Коваленко и депутаты фракции «Единая Россия» городского Совета депутатов оказали финансовую поддержку акции и принимают участие во вручении подарков.
24 декабря многодетную семью Луцуков и семью Михайловых, где воспитывается ребенок с инвалидностью, посетили депутат Мособлдумы Олег Рожнов и муниципальный депутат Виталий Кузьмин.
«Новый год - это время исполнения желаний. Сегодня в Краснознаменске мы вручаем подарки двум семьям. Например, в одной из семей пять детей и каждый получил подарки. Ребятам мы сказали, что пришли по поручению Деда Мороза. Для них это останется очень приятным впечатлением», - поделился Олег Рожнов.
Среди детских пожеланий, размещенных на елке: снегокат, бутсы, коньки, самокат, синтезатор. Также от местного отделения партии дарятся рюкзаки и сладкие наборы.
«Мы видели положительную практику подобных акций в других муниципалитетах и в этом году по поручению партии «Единая Россия» решили присоединиться к мероприятию. За счет местного отделения были приобретены самые крупные подарки, мы понимаем, что не каждый может позволить их покупку. Замечу, творить добрые дела надо не только под Новый год, их надо делать всегда, помогая людям», - рассказала Виктория Коваленко.
Участие в акции также приняли председатель Совета депутатов Александр Мостковой, муниципальные депутаты Сергей Пешкин и Сергей Орлов.