Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю. Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю. Брынцалов)
Депутаты «Единой России» обсудили план работы в 2021 году
20.01.2021, 16:04
561 Просмотров

20 января в режиме видеоконференцсвязи состоялось заседание фракции «Единой России» Совета депутатов городского округа Краснознаменск, в ходе которого обсуждались вопросы планирования работы в 2021 году.
Мероприятие прошло с участием депутата МособлДумы Олега Рожнова, главы Краснознаменска Виктории Коваленко, председателя Совета депутатов Александра Мосткового, руководителя фракции Сергея Обухова, муниципальных депутатов Светланы Головачевой, Виталия Кузьмина, Василия Макашина, Сергея Орлова, Сергея Пешкина, Владимира Ряполова.
«В числе основных задач на этот год – подготовка и проведение предвыборной кампании в связи с выборами в Государственную Думу и Московскую областную Думу. Планируется продолжить развитие партийных проектов, в том числе в сфере образования, здравоохранения, молодежной политики и в области укрепления семейных ценностей, встречи с избирателями, активизировать работу общественных приемных», - отметил Сергей Обухов.
Помимо этого, депутаты фракции обсудили работу по направлениям нормотворческой деятельности, повышения уровня информированности населения, а также задачи на ближайшую перспективу.