Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю. Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю. Брынцалов)
В Краснознаменске прошли очередные «Игры нашего двора»
25.01.2021, 11:11
588 Просмотров

23 января в Краснознаменске состоялось традиционное мероприятие зимней серии «Игр нашего двора». Семейный праздник был организован при поддержке местного отделения партии «Единая Россия» в рамках федерального партийного проекта «Крепкая семья».
В этот раз праздник для детей и взрослых прошел во дворе на улицах Минской и Советской. В программу мероприятия вошли перетягивание каната, катание на тюбингах, снежный бой, рисование красками на снегу и другие конкурсы и забавы.
«Для юных краснознаменцев мы организовали мастер-класс по изготовлению игрушек, тренировку от футбольной школы «Заря» и дворовой турнир по футболу. Самым активным семьям были вручались вкусные призы - пицца, и абсолютно для всех раздавались горячий чай и сладости. Огромное спасибо всем родителям», - рассказал координатор партийного проекта «Крепкая семья» в Краснознаменске, депутат Совета депутатов Виталий Кузьмин.
Депутат Московской областной Думы Олег Рожнов, оказывающий поддержку семейному празднику отметил, что мероприятия проходят на высоком уровне уже и других городах Подмосковья.
«В этом году проект шагнул за пределы Краснознаменска. В зимние каникулы мы провели «Игры» в Наро-Фоминске, Апрелевке, Кубинке и Голицыно. Сейчас много заявок на такое активное, полезное и интересное мероприятие, это очень здорово», - подчеркнул Олег Рожнов.
Проект «Игры нашего двора» успешно функционирует в Краснознаменске с 2015 года. К 2020 году общее количество участников достигло 10 000 человек. Проект был неоднократно удостоен премии губернатора Московской области.