Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю. Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю. Брынцалов)
Для краснознаменских школьников проведена экскурсия в техникум в рамках акции «Мой выбор»
27.01.2021, 14:02
629 Просмотров

В рамках мероприятий, приуроченных к Международному дню образования, при поддержке местного отделения партии «Единая Россия» в Краснознаменске была организована экскурсия для учащихся школы №4 в Краснознаменский филиал Одинцовского техникума.
На сегодняшний день в филиале учатся в восьми группах немногим более двухсот человек. Вместе с получением востребованных на сегодняшний день профессий, учащиеся техникума получают общее среднее образование, что дает им возможность продолжить обучение в высших учебных заведениях.
В ходе экскурсии старшеклассникам рассказали о важности выбора будущей профессии. Школьники посетили занятия по парикмахерскому и поварскому искусству, а также приняли участие в мастер-классах под руководством опытных педагогов.
«Партийная акция «Мой выбор» - очень полезная инициатива. Ребята, которые пришли на экскурсию, остались очень довольны. В дальнейшем мы продолжим работу по профориентации учащихся, посещая предприятия и учреждения городского округа», - прокомментировала член местного политсовета партии, депутат Совета депутатов, директор школы №4 Светлана Головачева.