Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю. Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю. Брынцалов)
Олег Рожнов проверил ход прививочной кампании в Краснознаменске
05.02.2021, 10:10
567 Просмотров

В ходе рабочего визита в Краснознаменск депутат Московской областной Думы, член фракции «Единая Россия» Олег Рожнов проверил ход прививочной кампании в муниципалитете.

Совместно с Викторией Коваленко, секретарем местного отделения партии и главой Краснознаменска, Олег Рожнов посетил пункт вакцинации в городской поликлинике. Парламентарий обсудил с главврачом Владимиром Ряполовым ситуацию по заболеваемости и вакцинации против коронавируса.

Также он пообщался с врачами, ведущими прием в прививочном центре. Они рассказали Олегу Рожнову, что если в первые недели желающих пройти вакцинацию было немного, то сейчас в каждом пункте работа ведется в две смены.

«Посетил центр за 10 минут до открытия. У кабинета уже сидели граждане, проходившие обследование на наличие противопоказаний. Отмечу, что прививка ставится только в том случае, если их нет», - рассказал депутат регионального парламента.

Олег Рожнов отметил, что прививочная кампания против коронавируса в самом разгаре и желающих пройти вакцинацию достаточно много.