Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю. Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю. Брынцалов)
Краснознаменским медработникам подарили сертификаты на бесплатную доставку молочной продукции
12.02.2021, 14:02
538 Просмотров
Партия «Единая Россия» и компания «Чистая линия» провели в Краснознаменске акцию «Мы вместе», передав медицинским работникам 100 сертификатов номиналом 2000 рублей на бесплатную доставку молочной продукции из ассортимента компании.

Депутат совета депутатов Виталий Кузьмин совместно с волонтерами посетил городскую и детские поликлиники, поблагодарил медработников за мужество и профессионализм и вручил подарки.

«Спасибо, что отметили наш скромный труд. Последние месяцы мы работали очень напряженно. Врачи прикладывают большие усилия, чтобы наши дети были здоровы», ― сказал главный врач детской поликлиники Сергей Обухов.

«Приходилось работать по 12 часов в сутки. В день бывало до 60 вызовов на одного врача. Все наши врачи молодцы, они профессионально подходят к своей работе», ― поделился главный врач городской поликлиники Владимир Ряполов.

Компания «Чистая линия» уже не в первый раз поддерживает подмосковных медиков, работающих с ковидными пациентами. В ходе акции, стартовавшей 27 января, врачам вручат более 29 тысяч подарочных купонов.

«Каждый из медработников сможет заказать себе доставку на дом свежей и вкусной молочной продукции. Благодарю «Чистую линию» за поддержку наших медиков», ― отметил Виталий Кузьмин.

Напомним, в конце 2020 года московское областное региональное отделение «Единой России» запустило сайт благодарности партнерам по борьбе с пандемией коронавируса «Волонтеры 50» ― https://volontery50.ru.