Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю. Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю. Брынцалов)
Олег Рожнов представил краснознаменским однопартийцам отчет о проделанной работе
16.02.2021, 14:02
540 Просмотров

15 февраля состоялось онлайн-заседание фракции «Единая Россия» Совета депутатов городского округа Краснознаменск, на котором депутат Московской областной Думы Олег Рожнов проинформировал коллег о результатах своей работы в 2020 году в качестве подмосковного парламентария.

Олег Рожнов рассказал о ключевых направлениях работы, а также что было сделано за отчетный период в его территориальном округе и в Краснознаменске в частности. Депутат рассказал о выделенных средствах на развитие городской инфраструктуры и поддержку нуждающихся жителей. В рамках его инициативного бюджетирования были реализованы комплексное благоустройство городского парка, ремонт Дома офицеров, оказана помощь инвалидам, многодетным и малообеспеченным семьям, а также волонтерскому движению. В период пандемии и в течение всего прошлого года оказана помощь гражданам, в рамках которой депутат передал более 200 продуктовых наборов людям в трудной жизненной ситуации.

«Мы поблагодарили Олега Александровича за работу, постоянное взаимодействие с депутатским корпусом нашего округа. На 2021 год задачи не менее большие. Так, будет продолжена программа по инициативному бюджетированию. Со стороны фракции «Единой России» мы окажем помощь в реализации намеченных целей», - прокомментировал председатель Совета депутатов Александр Мостковой.