Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю. Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю. Брынцалов)
Виктория Коваленко поздравила краснознаменцев с Днем защитника Отечества
24.02.2021, 14:02
583 Просмотров

В честь Дня защитника Отечества секретарь местного отделения партии «Единая Россия», глава Краснознаменска Виктория Коваленко совместно с председателем Совета депутатов Александром Мостковым и руководителем фракции «Единая Россия» Сергеем Обуховым поздравила с праздником жителей города.

«Спасибо за ваш кропотливый труд. Пусть вас берегут ваши окружающие, вокруг вас будет тепло и уют. Счастья, любви и здоровья», - сказала Виктория Коваленко.

В торжественной обстановке почетными грамотами и благодарственными письмами награждены военнослужащие, ветераны, представители трудовых коллективов, а также краснознаменцы, достигнувшие профессиональных успехов в различных сферах.

«Желаю вам быть удачливым «полководцем», идти от победы к победе, не знать поражений в любви, дружбе, работе и по пути к успеху», - обратился Александр Мостковой.

Помимо этого, благодарственные письма Главного управления МЧС России по Московской области за умелые и решительные действия, смелость и отвагу, проявленные при спасении подростка на воде были вручены Тараскину Михаилу Вячеславовичу и Чубарову Александру Витальевичу.