Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю. Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю. Брынцалов)
«Единая Россия» поддержала открытие единой платформы по голосованию за объекты благоустройства
26.02.2021, 17:05
534 Просмотров

В рамках реализации федерального партийного проекта «Городская среда» всероссийская политическая партия «Единая Россия» поддержала открытие единой платформы по голосованию за объекты благоустройства на сайте za.gorodsreda.ru.

Платформа станет всероссийским порталом с информацией о благоустройстве во всех муниципальных образованиях страны. На сайте будет собран перечень территорий к благоустройству в конкретном городе или регионе.

В течение пяти недель, с 26 апреля по 30 мая, каждый житель России старше 14 лет сможет проголосовать на сайте за ту территорию, которую, по его мнению, нужно преобразить в его городе в первую очередь. В шаговой доступности нет места для выгула собак? Скажите об этом! Негде встретиться с друзьями или погулять с семьей? Объединитесь и вместе голосуйте за создание комфорта в главном парке города!

Объекты, набравшие наибольшее число голосов, попадут в адресный перечень на благоустройство в следующем году.

«Открытие платформы очень правильная инициатива. Это не просто сбор мнений, это возможность для наших жителей участвовать в принятии решений о благоустройстве своего двора или общественной территории, влиять на формирование программ по комфортной городской среде», - прокомментировала секретарь краснознаменского местного отделения партии Виктория Коваленко.