Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю. Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю. Брынцалов)
Краснознаменцы присоединились к спортивной акции «#ПоехалиБежалиГуляли»
06.03.2021, 12:12
565 Просмотров

В рамках федерального партийного проекта «Здоровое будущее» член фракции «Единая Россия», депутат Совета депутатов Краснознаменска Сергей Орлов провел открытую тренировку на свежем воздухе для воспитанников военно-спортивного клуба «Пограничник» лицея №1 им. Г.С. Титова.

Спортивная акция «#ПоехалиБежалиГуляли», целью которой является популяризация здорового образа жизни, проходит в эти дни во многих подмосковных муниципалитетах. В Краснознаменске мероприятие было проведено на территории городского парка. Тренировка включала в себя зарядку на парковой площади, пробежку вдоль озера, занятие по рукопашному бою и упражнения на турниках.

«К акции присоединились не только воспитанники клуба, но и родители. Цель мероприятия заключалась в том, чтобы показать людям, что здоровье – самое ценное в нашей жизни, его нужно беречь и заниматься физкультурой, – отметил Сергей Орлов. – Тем более для этого существуют отличные условия. Здесь, в парке, недавно был обустроен прекрасный спортивный комплекс».

«Дети получили заряд бодрости. Все довольные и счастливые. А горячий чай после тренировки – это то что нужно», – поделился впечатлениями отец двух воспитанников клуба Ростислав Натореев.

Как сообщил Сергей Орлов, спортивные мероприятия в рамках федерального партийного проекта «Здоровое будущее» в Краснознаменске будут продолжены на регулярной основе.