Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю. Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю. Брынцалов)
Краснознаменские единороссы приняли участие в общегородском субботнике
17.04.2021, 13:01
497 Просмотров

В рамках общегородского субботника члены краснознаменского отделения партии «Единая Россия» приняли участие в наведении чистоты и порядка на улицах города.


В мероприятии участвовали секретарь местного отделения партии, глава Краснознаменска Виктория Коваленко, председатель Совета депутатов Александр Мостковой, муниципальные депутаты фракции «Единая Россия», члены и сторонники партии.


«Традиционно в апреле в Московской области проходит месячник по благоустройству. Зима была достаточно сложная, было много снега и поле его таянья появились «подснежники» — бытовой мусор. Безусловно, у нас есть коммунальные службы, но мы должны не забывать о том, что от нас, жителей, самих зависит, в каком городе мы будем жить. 24 апреля пройдет большой общеобластной субботник, приглашаю всех горожан принять в нем участие. Помимо дворов и общественных пространств, в преддверии Дня Победы приведем в порядок территории памятников и мемориалов», — сказала Виктория Коваленко.


В ходе субботника основной упор был сделан на уборке мусора, старой листвы, очистке прилотковых зон дорог.


«В рамках федерального партийного проекта «Чистая страна» всегда принимаем активное участие в экологических акциях. Помимо депутатов фракции, привлекаем членов партии. Важно, чтобы наш Краснознаменск выглядел опрятней и чище. Мы здесь живем, живут наши дети и внуки. Я призываю всех горожан бережно относиться к экологии родного города», — отметил Александр Мостковой.