Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю. Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю. Брынцалов)
Вопросы благоустройства и ЖКХ – самые частые на встречах Секретаря местного отделения партии, Главы Краснознаменска с жителями
22.08.2019, 15:03
2521 Просмотров

В августе  в Краснознаменске запланирован ряд встреч Секретаря местного отделения партии, Главы города Виктории Коваленко с жителями по вопросам содержания дворовых территорий и формирования современной комфортной городской среды в рамках федерального партийного проекта "Городская среда".

21 августа  Виктория Коваленко ответила на волнующие вопросы жителей по нескольким адресам: ул. Победы, д.2; ул. Гагарина, д.3, д.5, д.7, д.9А.

Актуальными и самыми обсуждаемыми темами прямого диалога остаются вопросы благоустройства дворовых территорий, вывоз ТКО, поддержания подъездов в надлежащем состоянии, наличия парковочных мест и другие темы.

Дополнительно ко всему вышеперечисленному жителей интересуют такие вопросы, как возможность участия старшего поколения в обучающих программах, предоставление абонементов для посещения бассейна, ремонт тротуаров, бордюров и крылец подъездов.

Виктория Коваленко отметила, что при выявлении общедомовых нарушений, жителю на первоначальном этапе необходимо обратиться либо к председателю Совета дома, либо напрямую в управляющую компанию. Такая система обозначения проблем необходима для более быстрого реагирования. Как показывает практика, не все жители взаимодействуют с управляющими компаниями, обслуживающими дом. Именно из-за отсутствия такого взаимодействия могут возникать некоторые разногласия. Также были проинформированы автовладельцы о недавно построенной площадке для парковки, рассказаны основные результаты деятельности, планы развития.

Очередная встреча состоится 22 августа в 19.00 для жителей домов по адресу: ул. Победы, д.21 и 23