Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю. Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю. Брынцалов)
Олег Рожнов продолжает волонтерскую работу
23.04.2021, 21:09
544 Просмотров

23 апреля депутат Московской областной Думы Олег Рожнов посетил многодетную семью Сорокиных для передачи продуктовых наборов и подарков маленьким краснознаменцам.

Олег Рожнов приобрел и передал продукты первой необходимости многодетной семье Краснознаменска, которая обратилась за помощью в общественную организацию «Росток добра». Отработку этой заявки он взял на себя.

«Вместе с депутатом Краснознаменска Виталием Кузьминым и руководителем «Ростка Добра» Дмитрием Нестеровым сегодня навестили семью. Я отдал продукты, а Дмитрий подарил детям развивающую игрушку», - рассказал Олег Рожнов.

С весны прошлого года волонтерская работа стала неотъемлемым направлением работы депутатов-единороссов разного уровня. Тем, кто столкнулся с трудностями по причине пандемии, они помогали продуктами, лекарствами, в решении бытовых вопросов. Спустя год, несмотря на то, что эпидемическая ситуация начала стабилизироваться, депутаты продолжают помогать гражданам, обращающимся за поддержкой в волонтерские штабы.

Также в этот день Дмитрий Нестеров совместно с директором благотворительного фонда «Дари Добро» Марией Волошиной побывал в гостях у Феди Инякина, который, несмотря на свой юный возраст, мужественно борется с тяжелым заболеванием. Семье Инякиных была оказана помощь в закупке необходимых Феде медикаментов.