Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю. Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю. Брынцалов)
Краснознаменское отделение «Единой России» поддержало экологическую акцию «Лес Победы»
15.05.2021, 15:03
473 Просмотров

15 мая в Краснознаменске состоялась эколого-патриотическая акция «Лес Победы», приуроченная к празднованию 76-летия Победы в Великой Отечественной войне.
От краснознаменского отделения партии «Единая Россия» участие в мероприятии приняли секретарь местного отделения, глава Краснознаменска Виктория Коваленко, муниципальные депутаты Сергей Орлов и Сергей Пешкин.
Центральной площадки акции стал городской парк, где были высажены деревья рябины и саженцы туи.
«Традиционно Краснознаменск участвует в областной акции «Лес Победы» по озеленению городской территории. В этом году в рамках экологического мероприятия были высажены спиреи, каштаны, черемуха, клены и сирень на улицах Связистов, Строителей и Победы. Многих жителей интересовала судьба рябин с территории «старого» озера, где сейчас ведутся масштабные строительные работы. Спешу успокоить горожан, сегодня мы пересадили эти деревья в городской парк», — рассказала Виктория Коваленко.
Напомним, акция «Лес Победы» проходит с 26 апреля по 25 мая во всех городских округах по инициативе Губернатора Московской области Андрея Воробьева. В память о тех, кто отдал свои жизни в годы Великой Отечественной войны, высажено уже более 41 000 деревьев и кустарников.