Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю. Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю. Брынцалов)
24 мая стартует электронное предварительное голосование «Единой России»
23.05.2021, 18:06
527 Просмотров

24 мая стартует электронное предварительное голосование по кандидатурам для последующего выдвижения от партии «Единая Россия» кандидатами в депутаты Государственной Думы Федерального Собрания VIII созыва, а также в депутаты законодательных (представительных) органов государственной власти субъектов Российской Федерации в рамках проведения Единого дня голосования 2021 года.

Помимо определения кандидатов в Госдуму, в Подмосковье можно будет проголосовать за кандидатуры для участия в выборах депутатов Московской областной Думы.

«Предварительное голосование позволяет выявить тех кандидатов, которые пользуются наибольшим доверием у граждан. Далее победители «праймериз» будут выдвинуты партией на сентябрьские выборы», — рассказал участник предварительного голосования Олег Рожнов.

Голосование пройдёт с 24 по 30 мая на сайте pg.er.ru. Галочку в виртуальном бюллетене также можно поставить через портал Госуслуги, или прийти на счетные участки 30 мая лично. Участвовать в голосовании может любой совершеннолетний житель городского округа Краснознаменск.

«Призываю краснознаменцев к участию в предварительном голосовании. От вашего голоса зависит, кто из кандидатов от партии «Единая Россия» будет представлять Подмосковье на выборах. Отмечу, что «Единая Россия» — единственная партия, которая выдвигает кандидатов через открытую и конкурентную процедуру предварительного голосования», — обратилась секретарь местного отделения партии, глава Краснознаменска Виктория Коваленко.