Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю. Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю. Брынцалов)
В Московской области стартовало предварительное голосование «Единой России»
24.05.2021, 15:03
223 Просмотров

С 24 по 30 мая можно поддержать своих кандидатов на сайте – pg.er.ru. Форма – смешанная – оффлайн и онлайн. С 24 мая по 30 мая можно проголосовать в онлайн-формате (электронно). В оффлайн-формате (очно) можно проголосовать 30 мая.

Участковые счетные комиссии в городском округе Краснознаменск.

МБУ ДО «Центр развития творчества детей и юношества», ул. Молодежная д.6.

Адреса:

ул. Березовая аллея, дома: 1, 9, 15; ул. Гагарина, дома: 11, 11а, 13, 13а, 17, 19; ул. Генерала Шлыкова, дома: 12, 14; войсковая часть 57237.

ул. Гагарина, дома: 9, 9а; ул. Генерала Шлыкова, дома: 5а, 5б, 6, 8; войсковая часть 08317.

ул. Гагарина, дома: 3, 5, 7; ул. Генерала Шлыкова, дом 4; ул. Победы, дома: 1, 2; войсковые части: 73736.

ул. Генерала Шлыкова, дом 2; ул. Молодёжная, дом 5; ул. Победы, дома: 4, 6, 6к1, 6к2, 6к3.

ул. Комсомольский бульвар, дома: 1, 4; ул. Победы, дома: 5, 6к4, 7, 8, 10, 12, 14, 16а.

МБУКИ «Дом офицеров», площадь Ленина д.1

Адреса:

ул. Краснознамённая, дом 20; ул. Победы, дома: 9, 11, 15, 16, 18.

ул. Краснознамённая, дома: 3, 5, 7, 10; ул. Минская, дом 7; ул. Мира, Проспект, дома: 1, 3, 5, 7, 9, 13; ул. Парковая, дома: 1, 8, 10, 12.

ул. Мира, Проспект, дома: 2, 4, 6; ул. Молодёжная, дома: 1, 3; ул. Октябрьская, дом 3; войсковые части: 15261, 32103, 51916.

ул. Комсомольский бульвар, дом 6/16; ул. Краснознамённая, дома: 18, 21, 25, 27; ул. Победы, дом 13.

ул. Краснознамённая, дома: 17, 19; ул. Мира, Проспект, дом 10; ул. Октябрьская, дома: 2, 4, 5, 6; ул. Строителей, дома: 2, 4.

МБУ РМ «Молодежный центр», ул. Парковая, д.4а.

Адреса:

ул. Берёзовая, дома: 2, 4, 6, 7, 7/1, 9, 10, 12, 15, 17, 24, 26, 30, 32, 34; ул. Виноградная, дома: 2, 4, 6, 8; ул. Жасминовая, дома: 2, 10; ул. Каштановая, дома: 1, 4, 6, 8, 10, 11, 11/1, 15; ул. Кленовая, дома: 1, 2, 5, 13, 14, 16, 17, 18, 21, 23, 25; ул. Кобяковская, дома: 3, 6; ул. Лесная, дома: 1, 2, 6, 11, 12; ул. Октябрьская, дома: 8, 9, 10; ул. Ольховая, дома: 1, 2, 3, 4, 5, 7, 9; ул. Победы, дома: 17, 20, 22, 28, 32; ул. Рябиновая, дома: 2, 5, 7, 10; ул. Сиреневая, дома: 1, 3, 5, 6, 7, 8, 10; ул. Сосновая, дома: 2, 2а, 2/1, 3, 4, 5, 6, 7, 11, 16; ул. Южная, дома: 9, 10, 12, 14; ул. Ясеневая, дома: 4, 8; территория СНТ «Весна»; территория СНТ «Раздолье»; территория СНТ «Рассвет»; территория СНТ «Сидоровское»; территория ООО «Сириус-1», участок 54; ул. Брестская, дома: 11, 15/1.

ул. Лесная, дом 27; ул. Победы, дома: 21, 23, 24; ул. Строителей, дома: 3, 3/1, 3/2, 3/3, 5, 7, 9, 12/1, 12/2, 12/3, 18/6; территория СНТ «Голицыно-2», дома: 61, 69; территория СНТ «Кедр», дом 52; территория СНТ «Поляна»; территория СНТ «Энергия».

ул. Краснознамённая, дома: 1б, 2, 2а, 2б, 4, 6, 8; ул. Парковая, дома: 2, 2/2, 4, 6; ул. Советская, дома: 1, 2, 3, 5, 6, 7; территория СН ТСН «Росинка-Изумрудная», дома: 43, 64, 114; войсковая часть 59947, 92925.

ул. Мира, Проспект, дома: 12, 14, 15, 17; ул. Связистов, дома: 10, 10/1, 10/2.

ул. Октябрьская, дом 1; ул. Связистов, дома: 12, 12/1, 12/2; войсковая часть 57337.