Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю. Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю. Брынцалов)
В Краснознаменске открылись счетные участки предварительного голосования
30.05.2021, 10:10
484 Просмотров

30 мая в очной форме проходит предварительное голосование по кандидатурам для последующего выдвижения от партии «Единая Россия» кандидатами в депутаты Государственной Думы Федерального Собрания VIII созыва, а также в депутаты законодательных (представительных) органов государственной власти субъектов Российской Федерации в рамках проведения Единого дня голосования 2021 года.

Счетные участки в Краснознаменске открыты в Центре развития творчества детей и юношества, Доме офицеров и Молодежном центре.

«Придя на участки, жители получают возможность самим решить, кто из кандидатур партии «Единая Россия» будет представлен на выборах депутатов Государственной Думы и Московской областной Думы в сентябре 2021 года. Процедура абсолютно открытая и прозрачная. Счетные участки будут работать сегодня до 20 часов, а узнать адрес своего участка можно на сайте pg.er.ru. Присоединяйтесь», — сказала секретарь местного отделения партии, глава Краснознаменска Виктория Коваленко.

Напомним, что 30 мая на сайте pg.er.ru также продолжается электронное предварительное голосование. За шесть дней в электронном предварительном голосовании «Единой России» приняли участие более 235 000 выборщиков по всей Московской области.