Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю. Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю. Брынцалов)
Александр Баранов посетил счетный участок в Краснознаменске
30.05.2021, 15:03
491 Просмотров

В Краснознаменске продолжается предварительное голосование по кандидатурам для последующего выдвижения от партии «Единая Россия» кандидатами в депутаты Государственной Думы и Московской областной Думы в рамках проведения Единого дня голосования 2021 года.
По состоянию на 15.00 проголосовали 1676 человек. Напомним, что на территории городского округа действуют три счетных участка: в Центре развития творчества детей и юношества, Доме офицеров и Молодежном центре. Узнать адрес своего участка жителям можно на сайте pg.er.ru.
Депутат Московской областной Думы Александр Баранов посетил участок в Доме офицеров, отметив хороший уровень организации процесса.
«У кого не было возможности проголосовать онлайн, могут сделать это сегодня в очной форме. За утро я посетил счетные участки своего округа в Калининце, Апрелевке, Селятино, Краснознаменске. На всех участках соблюдаются санитарные требования, измеряется температура, присутствуют антисептики. Голосование проходит спокойно. Призываю жителей Краснознаменска прийти на участки и выбрать тех, кто будет представлять Подмосковье и родной город на выборах в сентябре», — сказал Александр Баранов.
В Доме офицеров проголосовали председатель Совета депутатов Александр Мостковой и муниципальный депутат Сергей Пешкин. Житель Краснознаменска Александр Хобот отдал свой голос на участке в Центре развития творчества детей и юношества.
«Я пришел проявить гражданскую позицию», — отметил краснознаменец.
Счетные участки будут работать до 20 часов. Также 30 мая доступно онлайн-голосование на сайте pg.er.ru.