Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю. Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю. Брынцалов)
Олег Рожнов и Виктория Коваленко провели встречу с педагогами
08.06.2021, 10:10
508 Просмотров

7 июня секретарь местного отделения «Единой России», глава Краснознаменска Виктория Коваленко совместно с депутатом Мособлдумы Олегом Рожновым провела встречу с трудовым коллективом лицея №1 имени Германа Титова.
Педагогам были представлена информация о проделанной работе за 2020 год, содержавшая данные о деятельности властей областного и муниципального уровней, обозначены задачи на следующий период. Отдельный акцент был сделан на реализации партийных проектов в сферах образования, здравоохранения, жилищно-коммунального хозяйства, благоустройства, укрепления семейных ценностей и других направлений.
«Сделано многое, еще больше предстоит сделать. Уверена, что при поддержке Губернатора Московской области Андрея Юрьевича Воробьева и Правительства региона нам удастся воплотить в жизнь намеченные планы и добиться новых позитивных перемен в жизни города», — отметила Виктория Коваленко.
В процессе общения представители коллектива получили ответы на интересующие вопросы, поблагодарив Викторию Коваленко и Олега Рожнова за внимание к актуальным темам образования.