Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю. Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю. Брынцалов)
«Единая Россия» поздравила с профессиональным праздником социальных работников Краснознаменска
08.06.2021, 14:02
460 Просмотров

8 июня в честь Дня социального работника члены местного отделения партии «Единая Россия» поздравили с профессиональным праздником сотрудников городского отдела социальной защиты населения и Одинцовского комплексного центра социального обслуживания населения по Краснознаменску.
С поздравлением к соцработникам обратились депутат Московской областной Думы Олег Рожнов, секретарь местного отделения партии, глава Краснознаменска Виктория Коваленко, председатель Совета депутатов Александр Мостковой, муниципальный депутат Виталий Кузьмин.
«Работа у сотрудников сложная, знаю это не понаслышке, так как была руководителем отдела соцзащиты на протяжении пяти с половиной лет. Работники должны обладать большой выдержкой и терпением, а также трепетным отношением к жителям. Ведь сюда приходят с проблемами, которые нужно решить. С полной уверенностью могу сказать, что краснознаменские социальные работники — это высококвалифицированные специалисты, отзывчивые и добрые люди», — сказала Виктория Коваленко.
От местного отделения «Единой России» работникам социальной сферы был вручен в подарок набор фруктов.
«Прошлый год был тяжелым. И сегодня соцработники с мужеством преодолевают трудности в борьбе с пандемией — активно помогают жителям, участвуют в волонтерском движении, организовывают работу по оказанию материальной помощи нуждающимся. Желаю вам крепкого здоровья и благополучия», — обратился Александр Мостковой к коллективу отдела.
Отдел социальной защиты населения Краснознаменска, которым в настоящее время руководит Оксана Филипенкова, был образован 16 лет назад. Основная цель его работы – обеспечение реализации на территории городского округа федеральных и областных законодательных нормативно-правовых актов по социальной защите социально-уязвимых категорий населения, оказание своевременной, качественной и эффективной поддержки конкретному человеку.