Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю. Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю. Брынцалов)
Активисты «Единой России» поздравили краснознаменцев с Днем России
12.06.2021, 14:02
526 Просмотров

В честь празднования Дня России местным отделением партии «Единая Россия» в Краснознаменске организованы патриотические акции.
Секретарь местного отделения партии, глава городского округа Виктория Коваленко провела церемонию вручения первых паспортов гражданина Российской Федерации и памятных подарков краснознаменцам, достигшим 14-летнего возраста.
«Сегодня десять человек вступили в этап жизни, с которым пришли не только новые возможности, но и большая ответственность. Желаю успехов и больших побед на жизненном пути, счастья и удачи во всех начинаниях. Будьте достойными гражданами нашей Родины», — обратилась Виктория Коваленко.
Утром на площади перед Домом офицеров стартовал велопробег, организованный краснознаменским отделением «Молодой Гвардии Единой России». Как отметил волонтер-молодогвардеец Леонид Филатов, велопробеги проводятся в Краснознаменске на регулярной основе.
«Молодая гвардия за здоровый образ жизни, к чему мы всех призываем. Сегодня в спортивном мероприятии участвовали порядка 15 активистов. Я поздравляю горожан с праздником, который говорит о нашем единении, вместе – мы сила», — рассказал Леонид.
В ходе акции «Люблю Россию! Люблю Подмосковье!» молодогвардейцы поздравляли жителей с праздником и раздавали на улицах города ленточки с российским триколором, как символ народного единства, любви к Родине и уважения к ее истории.
«Мы рассказываем о важности праздника, значимости государственной символики. В рамках акции планируется раздать порядка пятисот ленточек», — прокомментировал председатель Молодежного парламента при Совете депутатов, молодогвардеец Андрей Кочетков.
Еще одним подарком для жителей вечером 12 июня станет концерт в городском парке, где музыкальная группа под руководством депутата Совета депутатов Владимира Ряполова исполнит известные шлягеры прошлых лет.