Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю. Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю. Брынцалов)
Партийцы приняли участие в акции «Свеча памяти» в Краснознаменске
22.06.2021, 14:02
490 Просмотров

Ранним утром 22 июня в Краснознаменске прошла акция «Свеча памяти», приуроченная 80-й годовщине начала Великой Отечественной войны.
От местного отделения партии «Единая Россия» участие в мероприятии приняли председатель Совета депутатов Александр Мостковой, муниципальный депутат Сергей Пешкин, члены «Молодой Гвардии Единой России».
«Сегодня, чтобы почтить память павших в годы войны, собралось большое количество людей, особенно много молодежи – ведь крайне важно воспитывать в наших детях чувство исторической памяти, уважения к подвигу соотечественников», – рассказал Александр Мостковой.
Совместно с военнослужащими, представителями общественных организаций партийцы возложили цветы к Вечному огню в городском Сквере Победы и зажгли свечи в память о погибших в годы Великой Отечественной войны.
Мероприятия Дня памяти и скорби в Краснознаменске продолжились возложением цветов к Памятнику Неизвестному солдату на городском кладбище, в котором приняли участие руководитель фракции «Единая Россия» в Совете депутатов Сергей Обухов, депутаты Виктор Калинчук и Сергей Пешкин.