Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю. Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю. Брынцалов)
Олег Рожнов провел встречу с трудовым коллективом городской поликлиники Краснознаменска
29.06.2021, 13:01
522 Просмотров

28 июня Олег Рожнов, депутат Мособлдумы, член фракции «Единая Россия», в рамках партийного проекта «Здоровое будущее» встретился с коллективом городской поликлиники Краснознаменска.
Профессиональный праздник медработники отметили неделю назад, однако поздравить их день в день у депутата не получилось. С небольшим опозданием он попросил об этой встрече медиков, чтобы сказать им слова признательности и благодарности за их профессионализм и значимый труд.
«Сегодня медицинские работники вновь на передовой, они ведут борьбу с коронавирусом, последствия его «вторжения» крайне опасны для человеческого здоровья и жизни. Поэтому пожелал медикам, чтобы с этой нестабильной эпидемической ситуацией мы вместе справились, как можно быстрее, за счет выработки коллективного иммунитета, и наконец вернулись к прежней жизни. Также пожелал им терпения, выдержки, крепкого тыла, здоровья и благополучия родным и близким», - прокомментировал Олег Рожнов.
В честь Дня медицинского работника парламентарий вручил две награды Московской областной Думы: Почетную грамоту - врачу-терапевту отделения неотложной помощи Людмиле Завьяловой и Благодарственное письмо - медицинской сестре терапевтического отделения Евгении Передерий.