Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю. Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю. Брынцалов)
Краснознаменск посетил с рабочим визитом председатель Комитета по вопросам государственной власти и региональной безопасности Московской областной Думы Александр Баранов.
23.08.2019, 14:02
2443 Просмотров

22 августа Краснознаменск посетил председатель Комитета по вопросам государственной власти и региональной безопасности Московской областной Думы Александр Баранов.

Парламентарий совместно со своим помощником, заместителем председателя Совета депутатов Андреем Петяевым проконтролировал реализацию средств, направленных из депутатского фонда муниципальным учреждениям в рамках государственных программ. В Детской школе искусств приобретены и установлены зеркала в хореографический зал. «Тем, кто начинает заниматься танцами, в особенности классическими – без зеркал никак нельзя. Я рад, что задумка воплощена качественно», - отметил Александр Баранов.

Детско-юношеской спортивной школе были выделены средства на приобретение видеонаблюдения. Вывод «картинки» из залов осуществляется и для администраторов, и для родителей, которые смогут посмотреть занятия своих детей. «Я думаю, что до первого сентября эта система в полном объеме начнет работать», - заявил Александр Баранов. Ранее депутат МосОблдумы помог ДЮСШ с приобретением системы фиксации старта и финиша, также за счет депутатского фонда было закуплено и установлено электронное табло для бассейна «Чайка».