Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю. Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю. Брынцалов)
Денис Майданов встретился с работниками учреждений социальной сферы Краснознаменска
21.07.2021, 19:07
492 Просмотров

21 июля член центрального штаба Общероссийского народного фронта, заслуженный артист России Денис Майданов провел встречу с работниками учреждений образования, культуры, спорта и молодежной политики, а также сторонниками партии «Единая Россия» городского округа Краснознаменск.

На встрече в Доме офицеров Денис Майданов рассказал о своем творческом пути, общественной работе, поделился собственными мыслями на темы, актуальные для развития страны, подмосковного региона и Краснознаменска.

«Знаком с проблемами жителей не понаслышке. За все время многолетней творческой и общественной деятельности часто общался с людьми после концертов, в процессе мероприятий и встреч. Они рассказывали, что их волнует, в каких сферах жизни нужны перемены», — отметил Денис Майданов.

По словам представителя Общероссийского народного фронта, особое внимание со стороны государства необходимо уделять развитию регионов.

«Как житель Московской области считаю, что Подмосковью нужно продолжать отстаивать свои интересы в сфере экономики, стремиться к тому, чтобы уровень социального обеспечения жителей Московской области был не ниже столичного», — подчеркнул общественный деятель.

В ходе встречи Денис Майданов выразил свое мнение и пообщался с краснознаменцами на темы патриотического воспитания молодежи, развития движения «Юнармия» и волонтерской деятельности, информационной безопасности в сети Интернет.

Член Общероссийского народного фронта также поинтересовался об актуальных проблемах, которые стоят сегодня перед городским округом. В числе первостепенных вопросов, требующих решения — строительство образовательного центра и завершение процесса передачи земель Министерства обороны в муниципальную собственность.

В завершение встречи глава Краснознаменска Виктория Коваленко поблагодарила Дениса Майданова и жителей за участие и выразила надежду, что такие встречи будут полезными для реализации социальных инициатив и развития городского округа в целом.