Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю. Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю. Брынцалов)
Денис Майданов посетил краснознаменский клуб «Активное долголетие»
21.07.2021, 19:07
490 Просмотров

21 июля в рамках визита в Краснознаменск член центрального штаба Общероссийского народного фронта, заслуженный артист России Денис Майданов посетил клуб «Активное долголетие», расположенный в Доме офицеров.

Денис Майданов совместно с главой Краснознаменска Викторией Коваленко пообщался в ходе чаепития за общим столом с представителями клуба, рассказав о своем отношении к проекту «Активное долголетие».

«Сегодня в Подмосковье, благодаря губернаторской программе, пожилым людям, их времяпрепровождению, уделяется большое внимание. Считаю, это абсолютно правильным решением», — сказал Денис Майданов.

Представители «серебряного возраста» продемонстрировали гостям творческие номера — исполнили частушки под собственный аккомпанемент на балалайках.

«Это удивительный проект. Как работник культуры всегда с огромным интересом отношусь к таким идеям и с коллективом городской библиотеки активно участвую в их реализации. Сегодня мы помогли организовать мероприятие, чтобы представителям старшего поколения здесь было уютно и нескучно», — рассказала сторонник партии «Единая Россия» Наталья Гранатович.

Напомним, губернаторская программа «Активное долголетие» действует в Краснознаменске с февраля 2019 года. Пожилым людям доступны занятия скандинавской ходьбой, настольным теннисом, рисованием, английским языком, танцами, игры в шахматы, просмотр ретро-кино и другие активности. С открытием в феврале 2021 года на базе отремонтированного Дома офицеров клуба «Активное долголетие» появился более широкий круг возможностей для проведения мероприятий различной направленности в комфортных условиях.