Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю. Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю. Брынцалов)
Александр Баранов встретился в Краснознаменске с работниками детских садов №3 и №9
02.08.2021, 16:04
426 Просмотров

В рамках депутатской деятельности депутат Московской областной думы, член фракции «Единая Россия» Александр Баранов при участии председателя Совета депутатов Александра Мосткового провел встречи с работниками детских садов №3 «Белочка» и №9 «Дюймовочка» городского округа Краснознаменск.
«Состоялся заинтересованный разговор: как реализация федеральных, государственных программ Московской области, партийных проектов повлияла на повышение уровня комфорта жизни в Краснознаменске, какую роль сыграл в этом я как депутат. По мнению собравшихся, проследить эту взаимосвязь нетрудно - городской округ идёт дальше в своём развитии, постоянно повышая планку. Положительно была отмечена и моя работа по исполнению наказов, поддержке проектов инициативного бюджетирования, продвижению городского округа для участия в целевых программах разного уровня», - рассказал по итогам встреча Александр Баранов.
Затем подмосковный парламентарий и участники встречи обсудили планы развития как самого Краснознаменска, так дошкольных учреждений. В завершение мероприятия Александр Баранов ответил на вопросы представителей коллектива.