Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю. Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю. Брынцалов)
Александр Баранов обсудил с работниками краснознаменского предприятия «Теплосервис» инициативы для включения в Народную программу партии
04.08.2021, 13:01
625 Просмотров

В рамках рабочего визита в Краснознаменск депутат Московской областной думы, член фракции «Единая Россия» Александр Баранов при участии председателя Совета депутатов Александра Мосткового встретился с трудовым коллективом муниципального предприятия «Теплосервис».
В ходе встречи Александр Баранов рассказал о своей работе в региональном законодательном органе, избирательном округе, а также ответил на вопросы работников предприятия и собрал наказы.
«Мы обсудили инициативы, которые нужно включить в Народную программу партии. Позитивные перемены в сферах образования, медицины, социальной политики, ЖКХ и других направлений это то, что волнует сейчас жителей», — рассказал депутат.  
Краснознаменцы интересовались, когда в городе появится 5-я школа и будет построена новая котельная. Александр Николаевич пояснил, что благодаря активному развитию областных программ, реализация этих социально-значимых проектов наконец будет возможна. В настоящее время администрация Краснознаменска совместно с Министерством образования Московской области вплотную занимается решением вопроса по включению в государственную программу мероприятия по строительству образовательного центра в 7-ом микрорайоне. По строительству котельной №3 ведутся переговоры с организациями о начале проектирования.