Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю. Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю. Брынцалов)
Денис Майданов встретился с краснознаменскими медработниками
05.08.2021, 12:12
371 Просмотров

4 августа член центрального штаба Общероссийского народного фронта, заслуженный артист России Денис Майданов при участии председателя Совета депутатов, члена фракции «Единая Россия» Александра Мосткового и муниципального депутата Виталия Кузьмина встретился с трудовым коллективом городской поликлиники, чтобы рассказать о приоритетных задачах своей общественной деятельности и ответить на интересующие вопросы краснознаменцев.
Основными направлениями в своей работе Денис Майданов выделяет социальную, молодежную, семейную и информационную политику. Особое внимание, по его мнению, сейчас необходимо уделять работе с молодежью, подрастающим поколением, так как именно они – будущее нашего общества и страны. Большое количество подростков готовы работать в свободное от учебы время, но из-за бюрократических сложностей при устройстве многие компании им отказывают. Денис Васильевич уже начал работу над законопроектом, регламентирующим трудоустройство несовершеннолетних граждан.
Также Денис Майданов сделал акцент на современном цифровом мире и необходимости усиления контроля над медиаконтентом, в особенности направленного на подростков как одного из наиболее подверженных влиянию слоя социума.
Представитель Общероссийского народного фронта обсудил с медработниками перспективы развития Подмосковья, и Краснознаменска в частности, и поблагодарил за внимание.
«Встреча прошла продуктивно. Инициативы и пожелания, которые были сегодня озвучены медработниками, будем брать в работу», — подытожил Денис Майданов.