Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю. Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю. Брынцалов)
Депутат Московской областной Думы Олег Рожнов посетил Краснознаменск с рабочим визитом
26.08.2019, 12:12
2409 Просмотров

22 августа депутат Мособлдумы, Председатель Комитета по вопросам образования, культуры и туризма Олег Рожнов после приема граждан на предприятии «Завод Георгиевский. Традиции качества» провел рабочую встречу с Главой Краснознаменска Викторией Коваленко.

В ходе приема к нему поступило много обращений, касающихся благоустройства. Именно их они и обсудили с Главой муниципалитета.

В ходе конструктивного диалога были найдены решения по большинству из них, по оставшимся - будут написаны депутатские запросы.

В этом году Центральной библиотеке Краснознаменска Олег Рожнов выделил средства на приобретение рулонных штор, мебели, светодиодных прожекторов, планшета на сумму 168 тыс. рублей. Во время визита парламентарий вручил директору Вере Метловой сертификат на эту сумму. Также он встретился с трудовым коллективом учреждения, рассказав о своей деятельности в горокруге и отметил важность участия в выборномпроцессе. Совместно с депутатом детский сад посетили Глава Виктория Коваленко, депутат округа Александр Чилингарян, Председатель молодежного парламента Сергей Пешкин, член Общественной палаты Анастасия Околович.

Затем парламентарий посетил детские сады Краснознаменска. Общение прошло в формате конструктивного диалога: депутат проинформировал собравшихся о работе на территории города и ответил на вопросы, волнующие сотрудников сада.

Ремонт пищеблока в детском саду № 3 в Краснознаменске завершен, покрашены стены и потолки - работы выполнены качественно. В этом деле учреждению также оказал поддержку депутат Мособлдумы Олег Рожнов, выделив 100 тыс. рублей из его депутатского фонда.

"Рад, что деньги освоены оперативно, а ремонт проведен своевременно - сад готов к началу учебного года", - отметил депутат в ходе визита в учреждение, который состоялся 23 августа.

Парламентарий осмотрел пищеблок, также пообщался с коллективом, проинформировав о своей деятельности в Краснознаменске. Параллельно он обсудил с сотрудниками сада вопросы благоустройства города.

"В саду очень душевный коллектив, заботящийся не только о благополучии своего учреждения, но Краснознаменска в целом",- рассказал депутат.