Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю. Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю. Брынцалов)
Олег Рожнов провел встречу с коллективами учреждений сферы образования и молодежи Краснознаменска
05.08.2021, 18:06
453 Просмотров

5 августа депутат Московской областной думы Олег Рожнов посетил Краснознаменск с рабочим визитом, в рамках которого встретился с трудовыми коллективами муниципальных учреждений и организаций города. От местного отделения партии «Единая Россия» участие в мероприятии приняли председатель Совета депутатов Александр Мостковой и муниципальный депутат Виталий Кузьмин.

Олег Рожнов пообщался с работниками Центра профессионального образования, Молодежного центра, ЦРТДЮ, университета «Синергия», Краснознаменского городского колледжа и автошколы «Автоимпульс». Парламентарий рассказал о своей депутатской деятельности за последние пять лет и поделился планами по развитию социально важных инициатив на территории Подмосковья.

Депутат отметил, что особую значимость сейчас имеют общественные движения и благотворительные проекты, такие как «Добрый шкаф», который при поддержке подмосковного парламентария успешно реализует свою деятельность в Краснознаменске.

Одним из приоритетных направлений в своей работе Олег Рожнов выделяет развитие социальной инфраструктуры. Парламентарий принял непосредственное участие в организации комнаты матери и ребенка в Доме офицеров. Также благодаря помощи Олега Рожнова в Лицей №1 были приобретены мебель и оборудование в школьную столовую, Гимназия №2 реализовала проект по строительству спортивной площадки, в школе №4 отремонтирована беговая дорожка на стадионе, детская поликлиника получила новое диагностическое оборудование.

«В своей работе всегда уделяю особое внимание прямой связи с гражданами. Нахожусь на связи практически 24 часа в сутки во всех своих аккаунтах в социальных сетях и по электронной почте, куда каждый может обратиться за помощью или задать волнующий вопрос», — подчеркнул Олег Рожнов.