Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю. Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю. Брынцалов)
Александр Баранов обсудил с коллективом краснознаменского лицея №1 инициативы и предложения для «Народной программы»
10.08.2021, 17:05
518 Просмотров

10 августа депутат Московской областной Думы Александр Баранов посетил Краснознаменск с рабочим визитом, во время которого при участии членов фракции «Единая Россия»: председателя Совета депутатов Александра Мосткового и муниципального депутата Виталия Кузьмина провел встречу с педагогическим коллективом Лицея №1 имени Германа Титова.

Александр Баранов рассказал о работе Комитета по вопросам государственной власти и региональной безопасности, в котором он председательствует, и принципах действия программы «Безопасный регион», благодаря которой удалось существенно снизить преступность в Подмосковье за последнее время.

Также Александр затронул тему инициативного бюджетирования и планов строительства образовательного центра в Краснознаменске.

«Пообщался с педагогами на волнующие их темы. Одна из самых частых тем на таких встречах — создание современных общественных пространств. В Краснознаменске активно развивается парк, не так давно была благоустроена «голубиная площадь», в работе зона отдыха в районе «старого озера». Впереди предстоит реализация масштабной идеи по созданию парка на территории бывшего детского сада КГБ. Запрос общества на перемены высокий, все предложения и инициативы будут переданы для включения в Народную программу партии, которая сейчас формируется», — прокомментировал Александр Баранов по результатам встречи.