Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю. Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю. Брынцалов)
Летняя серия «Игр нашего двора»в Краснознаменске продолжилась на ул. Минской, д.7
26.08.2019, 12:12
2461 Просмотров

24 августа в рамках федерального партийного проекта "Крепкая семья" состоялись очередные «Игры нашего двора», организованные заместителем председателя Совета сторонников Краснознаменска Виталием Кузьминым.  В программу мероприятия входили: бои на мечах, стрельба из лука, вязание фигур из шаров, перетягивание каната,  фотографирование в исторических костюмах, разгадки квеста,  игры в снежный бой и множество других соревнований. Традиционно каждый участник получил сладкие подарки и кислородные коктейли.

«Яркий, веселый и красочный семейный праздник «Игры нашего двора» прошел сегодня на улице Минской. Здорово, что краснознаменский проект развивается. Снова и снова «Игры» приносят море позитива и радостных впечатлений для детей и взрослых! Большое спасибо всем организаторам и лично Виталию Кузьмину, а также участникам праздника!», - поделилась в социальных сетях Глава города Виктория Коваленко

"Игры нашего двора на  Минской 7 - это супер-позитив! Участвовало более 300 детей и их родителей! Спасибо детям и родителям за активное участие в празднике!", - поблагодарил собравшихся Виталий Кузьмин.