Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю. Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю. Брынцалов)
Денис Майданов посетил стройплощадку краснознаменского стадиона «Заря»
12.08.2021, 20:08
434 Просмотров

В ходе визита в Краснознаменск член центрального штаба Общероссийского народного фронта, заслуженный артист России Денис Майданов совместно с главой округа, секретарем местного отделения «Единой России» Викторией Коваленко посетил городской стадион «Заря», где пообщался с представителями спортивного сообщества.

В мероприятии также приняли участие председатель Совета депутатов Александр Мостковой и муниципальный депутат, директор спортивной школы Сергей Пешкин.

«Представители футбольного сообщества Краснознаменска предложили принять участие в матче на обновленном футбольном поле. С удовольствием подержу эту идею», — рассказал Денис Майданов.

Напомним, в настоящее время на спортивном объекте ведется реконструкция футбольного поля, реализуемая за счет средств, выделенных по государственной программе Московской области «Спорт». Срок окончания работ намечен на конец сентября 2021 года. За прошедшую неделю с территории стадиона вывезли весь строительный мусор. С начала этой – начали производить монтаж ливневой канализации и дренажного покрытия футбольного поля.