Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю. Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю. Брынцалов)
Александр Баранов провел встречу с коллективом предприятия «Орион»
20.08.2021, 10:10
518 Просмотров

Депутат Московской областной Думы Александр Баранов посетил Краснознаменск, чтобы совместно с членами фракции «Единая Россия», председателем Совета депутатов Александром Мостковым и муниципальным депутатом Виталием Кузьминым встретиться с коллективом предприятия «Орион».
Подмосковный парламентарий отчитался перед сотрудниками предприятия о своей депутатской деятельности за последние 5 лет и рассказал о реализованных проектах на территории Краснознаменска.
В непосредственном общении с рабочим коллективом Александру Баранову были озвучены вопросы о необходимости государственного регулирования цен на товары продуктовой корзины и строительстве велопешеходной дороги к городу Апрелевка. Парламентарий ответил, что в органах государственной власти уже проводится работа по решению первого вопроса, но принимаемые меры должны быть поступательными, начиная от повышения НДС и до введения прогрессивного налога с доходов предпринимательства на примере некоторых государств.
«Предложения будут направлены для формирования Народной программы партии. Перемены необходимы, в том числе в экономике, для поддержки развития малого бизнеса и создания новых рабочих мест», — подчеркнул Александр Баранов.
Что касается принятия решения по второму вопросу, то инициатива должна исходить от органов местного самоуправления. Необходимо предоставление соответствующей документации, в том числе заявок от самих граждан.
Также Александр Баранов отметил высокую активность краснознаменцев в электронных голосованиях на портале «Добродел».