Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю. Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю. Брынцалов)
Партийцы поздравили краснознаменцев с Днем знаний
01.09.2021, 13:01
457 Просмотров

Первого сентября в школах Краснознаменска прошли праздничные линейки, посвященные Дню знаний. Учащихся, их родителей и педагогов поздравили члены партии «Единая Россия».
В торжественных мероприятиях гимназии №1 и школы №4 имени Георгия Жукова принял участие депутат Московской областной думы Олег Рожнов.
«Очень рад, что мы сумели завершить ремонт актового зала, освоить выделенные деньги и выполнить работы вовремя. Желаю первоклассникам упорства в учебе, терпения родителям, выпускникам пройти заключительный год в высоком темпе — именно сейчас вы закладываете фундамент для будущего, а педагогам желаю получать удовольствие от своей работы и удовлетворение от ее результатов», — сказал Олег Рожнов.
Секретарь местного отделения партии, глава Краснознаменска Виктория Коваленко посетила торжественную линейку гимназии №1, поздравив школьников, их родителей и педагогов.
«Сегодня у каждого вас наступает свой новый, интересный этап. У вас потрясающая школа, замечательные и сильные учителя. Желаю только «пятерок», получайте знания и достигайте успехов. Для выпускников год пролетит очень быстро, желаю вам удачи, правильных приоритетов и выбора профессии», — отметила Виктория Коваленко.
Заместитель председателя Совета депутатов, руководитель фракции «Единая Россия» Сергей Обухов обратился с поздравлением к участникам торжества в лицее №1 имени Германа Титова.
«Первое сентября — большой и волнительный день, который запомнится первоклассникам на всю жизнь. Пусть вам всегда сопутствует удача. Желаю лицеистам брать пример с Германа Степановича Титова, чье имя с гордостью носит образовательное учреждение», — подчеркнул Сергей Обухов.
Добавим, что в 2021-2022 учебном году в школах города будут учиться почти пять тысяч двести юных краснознаменцев, из них около 530 первоклассников и 240 учащихся 11-х классов.