Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю. Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю. Брынцалов)
Виктор Калинчук и Александр Исаев провели занятие с воспитанниками клуба «Азимут»
10.09.2021, 09:09
459 Просмотров

В рамках федерального партийного проекта «Историческая память» депутат Совета депутатов, член фракции «Единая Россия» Виктор Калинчук, совместно со сторонником партии, руководителем Краснознаменского городского отделения ВООВ «Боевое братство» Александр Исаев провели занятие с воспитанниками военно-патриотического клуба «Азимут».
Юным краснознаменцам рассказали, что в 2021 году местное отделение «Боевое братство» отмечает пятнадцатилетний юбилей. Больше двухсот ветеранов боевых действий проживают в Краснознаменске. С 2020 года «Боевое братство» базируется в клубе «Фронтовик», переняв бразды у ветеранов Великой Отечественной войны по патриотическому воспитанию молодежи.
В помещении дома, где располагается клуб «Фронтовик», разместились секции клуба «Азимута». Здесь ученические классы, оружейка, спортивный зал. «Азимутцы» не первый год ведут и архивные поиски на онлайн-площадке передвижной приёмной «Судьба солдата», помогая установить фронтовой путь защитника Родины и отыскать без вести пропавших в годы Великой Отечественной войны.
В ходе встречи Виктор Калинчук и Александр Исаев пообщались с ребятами на интересующие воспитанников клуба темы, отметив важность участия «Азимута» в поисковой работе.