Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю. Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю. Брынцалов)
Поздравление с Днем знаний
29.08.2019, 16:04
2385 Просмотров

Когда лето сменяется осенью, все мы празднуем замечательный праздник – День Знаний. Еще со школы все мы привыкли, что это особенный день, который ассоциируется с торжественной линейкой, пестрыми букетами, нарядными школьниками, улыбками, ожиданием чего-то нового, радостью от встреч с одноклассниками, первым учителем, первым школьным звонком… Этот ряд можно продолжать еще долго. Для каждого День знаний преисполнен яркими и самыми теплыми воспоминаниями. Он дает старт очередному учебному году, полному интересных познаний.

 Учеба – это большой труд, которому необходимы старание и терпение. Так год за годом, в течение 11 лет, создается прочный фундамент успешной профессиональной карьеры.

Хочу поздравить всех учеников с Днем знаний! Пусть школьная пора станет для вас временем невероятных открытий и высоких достижений! А путь к знаниям будет легким!

Учителям и родителям желаю мудрости и терпения в деле воспитания грамотного поколения нашей страны! Именно вы создаете комфортные условия для того, чтобы маленький человек стал образованной личностью. Именно благодаря вашей поддержке и помощи дети с легкостью преодолевают трудности в учебе.

 С праздником дорогие ученики, учителя и родители! С Днем знаний!

Депутат Мособлдумы,

Председатель Комитета

 по вопросам образования, культуры и туризма

Олег Рожнов