Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю. Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю. Брынцалов)
Депутаты фракции «Единая Россия» поприветствовали участников турнира по АРБ
27.09.2021, 12:12
425 Просмотров

25 сентября в Спортивной школе состоялся Межрегиональный турнир по абсолютно реальному бою, посвященный памяти кавалера ордена Красной Звезды А.А. Атманских и приуроченный к 40-летию города Краснознаменска.
В рамках реализации федерального партийного проекта «Детский спорт» в торжественной церемонии открытия соревнований приняли участие члены фракции «Единая Россия»: председатель Совета депутатов Александр Мостковой, муниципальные депутаты Сергей Пешкин, Виктор Калинчук, Виталий Кузьмин.
«Приятно, что в турнире участвуют представители многих регионов России. Желаю хороших боев и красивых побед», – сказал в приветственной речи Александр Мостковой.
В соревнованиях приняли участие 372 участника из 27 команд Московской области, Москвы, Нижнего Новгорода, Саратовской области, Екатеринбурга, Перми, Магнитогорска, Калужской области, Липецкой области, Воронежской области и Санкт-Петербурга.
«Абсолютно реальный бой – это новое направление, тем не менее развивающиеся и перспективное. Всем спортсменам желаю удачи и побед, пусть это будет еще одной ступенью к вашей цели», – отметил директор спортивной школы Сергей Пешкин.
Добавим, что абсолютно реальный бой — специальная система обучения приемам самообороны и ведения боя, соединившая в себе большинство функциональных элементов из арсенала мировых видов единоборств и созданная, как детско-юношеский и спортивный вариант широко известного армейского рукопашного боя.