Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю. Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю. Брынцалов)
Краснознаменские депутаты «Единой России» провели заседание фракции
29.09.2021, 12:12
433 Просмотров

28 сентября председатель Совета депутатов городского округа Краснознаменск Александр Мостковой провел заседание фракции партии «Единая Россия».
Партийцы обсудили результаты голосования на выборах депутатов Государственной Думы и Московской областной Думы, проводившегося с 17 по 19 сентября.
«Краснознаменцы показали активность – проголосовали свыше 18 тысяч избирателей, это 54% от взрослого населения. Партия «Единая Россия» заняла уверенное первое место, набрав 7,5 тысяч голосов. Итоги выборов продемонстрировали, что большое количество людей доверяют нашей партии, и это высокое доверие мы оправдаем», – отметил Александр Мостковой.
Вторым вопросом стало предстоящее заседание Совета депутатов, намеченное на 1 октября. Планируется, что в повестку войдут вопросы формирования бюджета Краснознаменска, утверждения Положения о муниципальном земельном контроле, внесения изменений и дополнений в Устав городского округа. Депутаты обсудили проекты решений и обменялись мнениями для выработки единой позиции.