Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю. Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю. Брынцалов)
Волонтеры оказали адресную помощь двум краснознаменским семьям
05.11.2021, 14:02
440 Просмотров

В Подмосковье продолжают работу волонтерские штабы «Единой России». В условиях борьбы с коронавирусной инфекцией особое внимание оказывается поддержке медицинских работников, а также оказанию адресной помощи людям из «группы риска» – пожилым гражданам, многодетным семьям, людям с ограниченными возможностями здоровья.
4 ноября в Краснознаменске сторонниками партии «Единая Россия», волонтерами общественной организации «Росток Добра» совместно с муниципальным депутатом Виталием Кузьминым оказана помощь двум семьям, находящимся в трудной жизненной ситуации, усугубленной пандемией коронавируса.
«Передали двум замечательным семьям краснознаменцев продукты и средства первой необходимости. Вместе с гостинцами мы принесли в каждый дом частичку своего сердца. Дорогие друзья, не проходите мимо чужой беды, ваше добро обязательно вернется к вам», – рассказал руководитель «Ростка Добра» Дмитрий Нестеров.
Связаться с общественной приемной волонтерского штаба партии «Единая Россия» городского округа Краснознаменск можно по телефону: 8 (925) 877-70-87. Телефон горячей линии #МЫВМЕСТЕ – 8 (800) 200-34-11. В случае необходимости, вы можете обратиться за помощью.