Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю. Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю. Брынцалов)
Олег Рожнов посетил с рабочим визитом “Центр развития творчества детей и юношества”с рабочим визитом “Центр развития творчества детей и юношества”
04.09.2019, 11:11
2285 Просмотров

2 сентября депутат Мособлдумы Олег Рожнов совместно с депутатом Государственной Думы Натальей Саниной и Главой Краснознаменска Викторией Коваленко посетил "Центр развития творчества детей и юношества". В ходе визита они познакомились с работой учреждения и пообщались с коллективом.

"На встрече обсудили жизнедеятельность города и его развитие, я проинформировал сотрудников "ЦРТДЮ" о моей работе на его территории, а также отметил важность участия в голосовании на выборах, которые состоятся в это воскресенье 8 сентября. В том числе принял наказ от учреждения на 2020 год, буду стараться, чтобы его реализовать", - сообщил Олег Рожнов.


Позже депутат Мособлдумы, Председатель комитета по вопросам образования, культуры и туризма Олег Рожнов посетил в Краснознаменске с рабочим визитом детский сад №9 "Дюймовочка" Во время посещения он вручил сертификат на 100 тыс. рублей заведующему Светлане Бирвар для приобретения мебели. Также парламентарию представилась возможность посмотреть, как устроен сад, его музей и стяг Победы, который дети совместно с родителями и воспитателями создают из множества лоскутов.

"Учреждение полностью соответствует своему названию - он самый малочисленный в городе, но при этом невероятно уютное и компактное, с красивой и ухоженной территорией. Работает в нем приветливый и дружный коллектив", - рассказал Олег Рожнов.