Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю. Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю. Брынцалов)
Виктория Коваленко поздравила с 20-летием со дня создания партии «Единая Россия»
01.12.2021, 14:02
402 Просмотров

1 декабря Всероссийской политической партии «Единая Россия» исполнилось 20 лет. Секретарь местного отделения партии, глава Краснознаменска Виктория Коваленко обратилась с поздравлением к членам и сторонникам «Единой России».
«На протяжении двух десятилетий «Единая Россия» является влиятельной политической силой в стране, способствует укреплению государственности и формированию общественных институтов. Партия играет важнейшую роль в развитии России, подмосковного региона и городского округа Краснознаменск.
Местное отделение «Единой России» Краснознаменска представлено в городском Совете депутатов. Благодаря плодотворной работе депутатов фракции решаются важные задачи в области социально-экономического развития города, реализуются партийные проекты в различных сферах жизни муниципалитета, исполняются наказы избирателей.
Отдельно хочу поблагодарить депутата Государственной Думы Дениса Майданова, а также представителей краснознаменцев в Московской областной Думе – Олега Рожнова и Александра Баранова. Мы очень ценим поддержку Краснознаменска и интересов наших жителей на федеральном и региональном уровнях.
Особую признательность выражаю партийцам, имеющим солидный стаж политической деятельности, практически с самых истоков становления «Единой России» активно участвующим в партийной жизни.
Благодарю активистов «Молодой Гвардии Единой России», которые являются кадровым резервом партии, имеют твердую гражданскую позицию и всегда приходят на помощь в проведении акций социальной направленности, ведут активную волонтерскую деятельность, помогая краснознаменцам.
И, конечно, большое спасибо всем членам партии, а также избирателям за поддержку наших идей, за уверенность в правильности выбранного пути.
От всей души желаю вам крепкого здоровья, благополучия, успехов и всего самого доброго», – говорится в поздравлении Виктории Коваленко.