Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю. Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю. Брынцалов)
Депутаты поддержали предложение Александра Мосткового о 50-процентной скидке для ветеранов ВОВ на платные услуги «Жилищного хозяйства»
17.12.2021, 16:04
459 Просмотров

17 декабря под председательством Александра Мосткового состоялось очередное заседание Совета депутатов городского округа Краснознаменск.
В мероприятии также приняли участие депутат Московской областной Думы Александр Баранов и секретарь местного отделения «Единой России», глава Краснознаменска Виктория Коваленко.
В ходе заседания принято решение о бюджете городского округа на 2022 год и на плановый период 2023 и 2024 годов. Планируется, что в следующем году объемы доходов и расходов бюджета составят по 2,4 миллиарда рублей, что делает бюджет бездефицитным.
По предложению партии «Единая Россия» в финансовом документе учтены расходы на подготовительные работы по строительству общеобразовательного центра в 7-м микрорайоне, благоустройству территории бывшего детского сада КГБ и других общественных пространств. Соответствующие наказы поступали во время предвыборного периода от избирателей городского округа.
Также депутаты утвердили тарифы на платные услуги, оказываемые муниципальными предприятиями Краснознаменска в 2022 году.
«Благодарю коллег, поддержавших мое предложение о предоставлении скидки в размере 50 процентов на оплату платных услуг муниципального предприятия «Жилищное хозяйство» для ветеранов и инвалидов Великой Отечественной войны, тружеников тыла и приравненных к ним категорий граждан. Ранее эта скидка была на уровне 15 процентов. Напомню, что для участников войны, как и прежде, действует 100-процентная скидка», – пояснил член фракции «Единая Россия», председатель Совета депутатов Александр Мостковой.
Подробнее с принятыми решениями можно будет ознакомиться в общественно-политической газете «Официальный Краснознаменск» и на официальном сайте краснознаменск-зато.рф.