Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю. Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю. Брынцалов)
При поддержке Александра Баранова приобретены концертные костюмы для ансамбля барабанщиц «Созвездие»
20.12.2021, 09:09
441 Просмотров

В ходе рабочего визита в Краснознаменск член фракции «Единая Россия», депутат Московской областной думы Александр Баранов совместно с председателем Совета депутатов Александром Мостковым проверили реализацию программы инициативного бюджетирования в средней школе №4 имени Георгия Жукова.
В 2021 году в рамках реализации программы и при поддержке Александра Баранова были приобретены концертные костюмы, обувь и маршевые барабаны для ансамбля барабанщиц «Созвездие». Общая стоимость реализации проекта составила 316 тысяч рублей.
«Сегодня юные артисты продемонстрировали нам свои таланты и показали новые концертные костюмы и музыкальные инструменты. Я рад, что с каждым годом мы постепенно улучшаем материально-техническую базу муниципальных учреждений и даем возможность нашим ребятам, горящим творчеством, развивать свои таланты и совершенствовать мастерство», – прокомментировал парламентарий.
Отметим, что инициативное бюджетирование предусматривает выделение на конкурсной основе субсидий из областного бюджета на реализацию наиболее важных для муниципальных образований проектов, направленных на решение вопросов местного значения.