Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю. Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю. Брынцалов)
В Краснознаменске прошли предновогодние «Игры нашего двора»
20.12.2021, 13:01
532 Просмотров

19 декабря в Краснознаменске состоялось традиционное мероприятие зимней серии «Игр нашего двора». Семейный праздник был организован при поддержке местного отделения партии «Единая Россия» в рамках федерального партийного проекта «Крепкая семья».
Праздник для детей и взрослых прошел на улице Минской под девизом «Новый год во дворе». В программу мероприятия вошли эстафета на тюбингах, сражение на мягких мячах, рисование красками на снегу, мастер-класс по изготовлению игрушки, перетягивание каната, бег в мешках и другие забавы. Участников праздника угощали чаем со сладостями, а команды-призеры футбольного турнира получили в награду пиццу.
«В доме №7 улицы Минской живет много молодых семей, поэтому мы уже не в первый раз проводим здесь «Игры нашего двора». Здорово, что родители всегда активно участвуют в проведении праздников, в жизни собственных детей. Сегодня нам также помогают юные волонтеры общественной организации «Росток Добра». Наш проект развивается – в «Играх» участвуют уже более двадцати тысяч человек в пятнадцати городах Подмосковья», - рассказал координатор партийного проекта «Крепкая семья» в Краснознаменске, муниципальный депутат Виталий Кузьмин.
Добавим, что проект «Игры нашего двора» успешно функционирует в Краснознаменске с 2015 года и был неоднократно удостоен премии губернатора Московской области.