Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю. Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю. Брынцалов)
Краснознаменские партийцы поддержали акцию «Елка желаний»
22.12.2021, 14:02
425 Просмотров

Краснознаменское отделение «Единой России» присоединилось к акции «Елка желаний», в ходе которой детям из многодетных, малообеспеченных и неполных семей, а также детям с ограниченными возможностям вручаются новогодние подарки.
Благотворительным фондом «Дари добро» в добровольческом пункте «Добрый шкаф» были собраны новогодние пожелания детей и размещены на елке, чтобы жители города смогли выбрать и приобрести подарок для юных краснознаменцев.
От «Единой России» участие в акции приняли секретарь местного отделения партии, глава Краснознаменска Виктория Коваленко, председатель Совета депутатов Александр Мостковой, руководитель фракции Сергей Обухов, депутаты Светлана Головачева, Виктор Калинчук, Виталий Кузьмин, Василий Макашин, Сергей Орлов, Сергей Пешкин.
«Акция стала традиционной. Совместно с коллегами мы оказали финансовую помощь для исполнения детских пожеланий, среди которых одежда, плеер, разнообразные игрушки, инвентарь для занятий спортом и другие подарки, которые вручаем лично. Например, сегодня я передал маме маленького Мирослава трехколесный самокат, на котором он летом будет учиться кататься. Дети остались очень довольны», – рассказал Александр Мостковой.
Добавим, что Всероссийская благотворительная акция «Елка желаний» проводится накануне Нового года и Рождества. Она объединяет неравнодушных людей, которые в течение нескольких недель дарят подарки детям и взрослым, оказавшимся в трудной жизненной ситуации. В 2020 году «Елка желаний» была впервые проведена в Краснознаменске благотворительным проектом «Добрый шкаф» при поддержке местного отделения «Единой России». Тогда юным краснознаменцам было вручено почти 40 подарков.