Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю. Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю. Брынцалов)
«Единая Россия» поздравила медработников Краснознаменска с наступающими праздниками
28.12.2021, 15:03
403 Просмотров

В канун новогодних праздников секретарь местного отделения «Единой России», глава Краснознаменска Виктория Коваленко и председатель Совета депутатов Александр Мостковой поздравили медицинских работников городских учреждений здравоохранения.
Коллективам городской и детской поликлиник, а также сотрудникам скорой помощи были вручены новогодние подарки – фруктовые наборы.
«Существует поддержка работников здравоохранения на региональном и муниципальном уровнях. Например, в 2021 году городом были предоставлены квартиры для привлечения специалистов в медучреждения, подмосковным правительством выделены два новых автомобиля скорой помощи. Но, также важны и небольшие знаки внимания. Сегодня от местного отделения партии мы подарили медработникам фрукты и пожелали самого главного – здоровья и сил, благополучия и счастья в новом году», – рассказала Виктория Коваленко.
В предпраздничные дни партийная акция с поздравлением врачей проходит по всей Московской области. Активисты «Единой России» благодарят медработников за труд и вручают подарки.
«Очень хочется, чтобы наша акция подарила медикам новогоднее настроение, тем более в такой сложный период борьбы с коронавирусной инфекцией, когда на них легла огромная нагрузка. Низкий поклон врачам за самоотверженный труд», – подчеркнул Александр Мостковой.
Также с поздравлением к медицинским работникам обратился главный врач детской поликлиники, руководитель фракции «Единая Россия» в Совете депутатов Сергей Обухов, который пожелал коллегам крепкого здоровья и успехов в профессиональной деятельности.