Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю. Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю. Брынцалов)
Александр Мостковой проверил качество питания в гимназии №2
20.01.2022, 14:02
445 Просмотров

В рамках федерального партийного проекта «Новая школа» член фракции «Единая Россия», председатель Совета депутатов Александр Мостковой совместно с представителями администрации Краснознаменска провел мониторинг качества горячего питания учащихся в столовой гимназии №2.
«Контроль питания в школах проводим ежеквартально. Во второй гимназии питание всегда на достойном уровне, в очередной раз в этом убедился. Персонал опрятный и добродушный, блюда вкусные. Например, сегодня на завтрак детям подают замечательный, пышный омлет. Порции большие, много хлебобулочных изделий. График питания строго соблюдается. Благодарю сотрудников образовательного учреждения за ответственное отношение к работе», – рассказал Александр Мостковой по результатам проверки.
Напомним, губернатор Московской области Андрей Воробьев на совещании с Правительством и главами городских округов уделил особое внимание теме питания в школах. Он отметил, что еда должна быть качественная, разнообразная и при этом нравиться детям. Для контроля качества школьного питания регулярно проводятся опросы школьников и их родителей. Также представители власти, депутаты всех уровней проводят в столовых мониторинги. В таких мероприятиях участвуют активисты партпроекта «Новая школа» и единороссы региона.