Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю. Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю. Брынцалов)
Краснознаменские партийцы приняли участие в праздновании годовщины воссоединения Крыма с Россией
18.03.2022, 18:06
547 Просмотров
18 марта члены краснознаменского отделения «Единой России» и сторонники партии приняли участие в праздничных мероприятиях в честь 8-й годовщины воссоединения Крыма и Севастополя с Россией.
Участие в праздничном автопробеге и народных гуляниях на площади перед Домом офицеров приняли депутаты фракции «Единая Россия» в Совете депутатов Александр Мостковой, Сергей Обухов, Светлана Головачева, Виталий Кузьмин, Сергей Пешкин.
«В исторический день для Крыма и Севастополя, жители полуострова принимают поздравления от всех неравнодушных к судьбе большой России. Восемь лет в родной гавани, восемь лет спокойствия и стабильности», - подчеркнул Александр Мостковой.
В знак солидарности с российскими войсками, участвующими в спецоперации на Украине, личный состав военнослужащих, юнармейцы и краснознаменцы провели флешмоб «ZA НАШИХ», выстроившись в форме букв «Z» и «V». Волонтеры растянули многометровую ленту с российским триколором. Празднование продолжилось выступлением творческих коллективов города и оркестра ГИКЦ имени Германа Титова.